Суббота, 27.04.2024, 09:48
БОКС ОНЛАЙН ВИДЕО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Андрэ Уорд: «Постараюсь принести Америке первую победу в турнире»
12:52
Андрэ Уорд: «Постараюсь принести Америке первую победу в турнире»

Андрэ Уорд: «Постараюсь принести Америке первую победу в турнире»

Золотой медалист Афинской Олимпиады, а ныне перспективный профессионал, 25-летний американец Андрэ Уорд (20-0, 13 KO), которому 21-го ноября предстоит провести первый поединок в рамках турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic» и встретиться с чемпионом WBA, датчанином Миккелем Кесслером (42-1, 32 KO), намерен принести в копилку американцев первую победу в турнире.

«У меня такое ощущение, что я вновь возвращаюсь в Афины, - цитирует Уорда fighthype.com. - Несмотря на то, что американцы хорошо дрались, к сожалению, они не смогли одержать победу в первых двух поединках. Это дает мне дополнительную мотивацию для выступлений и я постараюсь принести Америке первую победу в турнире».

«Тренировки проходят согласно намеченному графику и с каждой новой неделей мы увеличиваем нагрузки и наращиваем темп, - продолжил Уорд. - Я собираюсь приложить все усилия, чтоб возвратить чемпионский пояс на американскую землю. Я очень скучаю по своей семье, но я готов пожертвовать всем, что понадобиться. Эти лишения помогают мне настроиться на чемпионский бой и я буду готов к 21-му ноября.

Категория: НОВОСТИ БОКСА | Просмотров: 1209 | Добавил: sun99 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика