Суббота, 27.04.2024, 15:11
БОКС ОНЛАЙН ВИДЕО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 9 » Прес конференция поединка Миккель Кесслер - Карл Фроч Carl Froch and Mikkel Kessler press conference
16:19
Прес конференция поединка Миккель Кесслер - Карл Фроч Carl Froch and Mikkel Kessler press conference

Фроч не сомневается в своей победе 

Обладатель титула WBC во втором среднем весе 32-летний британец Карл Фроч (26(20)-0(0)-0), которому 24 апреля в Дании предстоит поединок против бывшего чемпиона мира в этом же весе весе 31-летнего датчанина Миккеля Кесслера (42(32)-2(0)-0) в рамках второго круга турнира Super Six World Boxing Classic, заявил, что не сомневается в своей победе. По мнению Фроха, тот факт, что Кесслер еще никогда не проигрывал у себя дома, ни о чем не говорит. «Андре Диррелл и Жан Паскаль тоже не имели поражений перед тем, как я побил их. — отметил он. — Я всегда имел амбиции для того, чтобы выбирать лучших бойцов в мире и побеждать их. Мне не нужны второсортные поединки со второсортными боксерами».

Фрох также отметил, что бой с Миккелем Кесслером будет гораздо интереснее, чем его последний поединок против Андре Диррелла, так как датчанин не будет бегать от него по рингу, как это делал Диррелл. «Кесслер — блестящий боец, — сказал он. — Он очень горд и понимает, что победа надо мной вернет его на победный путь. Я должен остановить его. И я сделаю это. Я знаю насколько Кесслер хочет мой титул и все же я чувствую, что действительно нахожусь в самом начале своего пути. По крайней мере, Кесслер не будет бегать от меня весь бой как это делал Диррелл».


Категория: НОВОСТИ БОКСА | Просмотров: 1439 | Добавил: sun99 | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика